МУФТИЯТ

Сайт о деятельности Российских муфтиятов

на сайте на Яндексе


                                  Главная 

  СМР  

ЦДУМ

ДУМ РТ

КСМСК

Персоны

Статьи

Исламофобия

Контакт

              федеральный   список запрещенной   литературы

 

В Санкт-Петербургском Исламском Культурном Центре состоялось годовое собрание

6 января  в Петербурге  состоялось очередное годовое собрание СПб РОО "Санкт-Петербургский Исламский Культурный Центр".
На собрании был представлен отчет о деятельности организации за прошедший 2009 год. Подробный анализ, представленный председателем СПбИКЦ Мохаммедом Хенни, позволил выделить сильные и слабые стороны деятельности организации, а также определить перспективы дальнейшей работы.
В рамках организации работы в 2010 году членов организации ознакомили с разработанным планом дальнейшего развития организации в соответствии с поставленными целями. Исламский Культурный Центр намерен и впредь проводить открытую политику просвещения среди мусульман, пропаганды толерантности, взаимоуважения и веротерпимости.
Особое внимание на собрании было уделено пропаже одного из членов организации, Добриева Юнуса. Несмотря на многочисленные обращения в правоохранительные органы по данному факту, в настоящее время  отсутствуют какие-либо сведения о его местонахождении и судьбе. Добриев Юнус зарекомендовал человеком мягким, порядочным, ответственно относящимся к своему делу, проповедующим идеи мирного сосуществования различных наций и конфессий, неприятия какого-либо насилия в решении любых проблем. Участники собрания выразили надежду на благополучное разрешение данного инцидента.

Талгат   Таджуддин 

 

  

 

 

Равиль Гайнутдин   равиль гайнутдин          

 

 Гусман       Исхаков

     

Нафигулла   Аширов

Хузин Мухаммедгали

 

 

 

 

Нигматуллин Нурмухамед

 

Связь с нами: muftiyat@ya.ru

Hosted by uCoz